контакты
оплата
доставка
(0)
(812) 244-05-42
поиск
Главная \ Плинтус \ Rico Росмат \ Кaннелюрный профиль

Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м


Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м

увеличить изображение
600.00 руб./шт  

600 руб./упак.  
1 шт в упак.

минимальный заказ: 1 упак.
производитель: Grace
материал: ПВХ
длина: 2400
Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м Каннелюрный профиль Rico, трехсоставной с мягким краем, серая кромка 2,4 м

Монтаж каннелюрного плинтуса

Шаг 1: Сделайте засечки на стенах карандашом по периметру комнаты, на какую высоту Вы собираетесь завести линолеум. На этой высоте от пола Вам предстоит приклеить кромку.

Шаг 2: Выше от сделанных на стене засечек приклейте монтажный скотч, чтобы предотвратить попадание клея на чистую поверхность.

Шаг 3: Нанесите на стену кистью контактный клей на всю высоту от пола до засечек. Также нанесите клей на пол вдоль стены по периметру помещения, ширина нанесенной клеевой полосы на полу должна быт приблизительно 40-50 мм. Пол и стены должны быть сухими и очищенными от пыли, в соответствии с инструкцией по применению клея.

Шаг 4: Приклейте по засечкам на стену кромку по периметру помещения, предварительно нанеся на обратную сторону кромочного профиля клей. Стыки кромочного профиля в углах помещения подрезаются под 450 с помощью стусла и пилы с мелким зубом.

Шаг 5: Приклейте в угол примыкания стены и пола каннелюрный профиль по всему периметру помещения, предварительно нанеся на него клей. Стыки каннелюрного профиля в углах помещения подрезаются под 450 с помощью стусла и пилы с мелким зубом.

 
 
 
 
 
 
 





(812) 244-05-42
Санкт-Петербург
Сердобольская ул., д.4




полная версия сайта